RESPIRACIÓN ALQUÍMICA, SEXUALIDAD SAGRADA

TERAPEUTAS CERTIFICADAS PARA CONSULTAS INDIVIDUALES Y GRUPALES

  PAÍS   CIUDAD   NOMBRE   CONTACTO  
                 
  Argentina   Bariloche   Mariela Mercedes Pippo   marielapippo@hotmail.com  
      Buenos Aires   María Alejandra Muguerza   alejandramuguerza@live.com.ar  
      Buenos Aires - La Plata   Silvina Alejandra López    sil.tai@hotmail.com.  
      Río Negro   Adriana Barbato   adrianabarbato69@gmail.com  
      San Carlos de Bariloche   Virginia de las Nieves Bracco   virnbra@gmail.com   
                 
                 
  Brasil    Río de Janeiro   Katerina Violinova Dimitrova   oceankatt@yahoo.com  
                 
                 
  Bulgaria   Varna   Katerina Violinova Dimitrova   oceankatt@yahoo.com  
                 
                 
  Chile   Santiago de Chile   Nicolás Silberstein Buzzi   nicolas@silberstein.tv  
      Santiago de Chile   María Melisa Vargas Ojeda   mimareadevenus@gmail.com   
      Santiago de Chile   Matilde Raquel Plaza Armijo   matildeplazaa@gmail.com  
                 
                 
  Colombia   Bogotá   Indira Rodríguez    indirarcavallo@gmail.com  
                 
                 
  Costa Rica   Varias   Roxana Umaña Astorga   roxxum@gmail.com  
                 
                 
  España   Barcelona   Cristina Sánches Fabry   elcolibrideattabeira@gmail.com   
      Barcelona   Lalita Trioano   ladanzadellavita@gmail.com   
      Barcelona   Laura García Roldán   gayatrilaura@gmail.com  
      Barcelona   Mariela Mercedes Pippo   marielapippo@hotmail.com  
      Barcelona   Marilisa Ishwari Battaglia   marilisabat@gmail.com  
      Barcelona   Aran Danzas   arandanzas@gmail.com  
      Barcelona   Aina Cortes Apolinar   aina.cortes@yahoo.es  
      Canarias   Almamorada Silvia Fracassetti almamorada@hotmail.com  
      España - Provincia   Ángel Gil Parejo   hola@angelgil.org  
      Granada - Andalucía - Valencia Beatriz Vega   lahijadelsolgranada@gmail.com  
      Ibiza   Julieta Sagues Mole   melanzoalvuelo@gmail.com   
      Toda España   Silvia Núñez Ríos   silvirios74@hotmail.com  
          Tamara Serrano Linares    tamaraselinares@gmail.com  
                 
                 
  E.E.U.U   Phoenix, AZ   Katerina Violinova Dimitrova   oceankatt@yahoo.com  
                 
                 
  Francia   Beaulieu Sur Dordogne   Raquel Gonzalez Perez   raquelastur@yahoo.fr  
                 
                 
  Italia   Bergamo   Almamorada Silvia Fracassetti almamorada@hotmail.com  
      Ceriale SV   Debora Augustoni   dede1970@alice.it  
      Ferrara, Firenze   Aida Cavallo   cavalloaida@gmail.com  
      Frosinone   Irene Valentina Circosta   irenecircosta@yahoo.it  
      Liguria, Ceriale e Alassio   Selena Chiappori   chiappori.selena@yahoo.it  
      Pordenone   Giulia Mion   giulia@danzadelladea.it  
      Roseto Degli Abruzzi   Federica Pavone   federica.pavone@gmail.com  
      Sicilia   Anna Laura Lombardo   lombardoannalaura@yahoo.it  
      Verona    Tiziana Mantovani   t.mantovani58@gmail.com  
                 
                 
  México   CDMX y área metropolitana   Edna Lilia Posadas López   atencion.psicologica.elpl@gmail.com  
      Ciudad de México   Sandra María Hess   sandra_maria_hess@hotmail.com  
      Ciudad de México - Morelos   Silvia Chantal Ramos Godínez   92.silviaramos@gmail.com  
      Todo México y USA   Areli Sarahi Esquivel Salazar    hakraesquivel@gmail.com   
          Susana Cervantes   suxy_7910@hotmail.com  
                 
                 
  Suiza   Locarno   Eliana Pedrioli   eliana.pedrioli@ticino.com  
                 
                 
  Uruguay   Maldonado   Claudia Pérez Aizpuru   claudiaaizpuru@gmail.com  
      Montevideo   Andrea Martinez   respirartefemenino@gmail.com  
      Montevideo   Rossina Laura Fontana Leivas    rossinafontana@gmail.com  
                 
                 
  Venezuela   Caracas   Aida Cavallo Portal   cavalloaida@gmail.com